ЗУД ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№156793 Зуд во влагалище
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как снять зуд во влагалище? Невыносимо терпеть! Врач прописала 7 дней трихопол + 10 дней свчеи флагил и спринцивание мирамистином. Сегодня 9-й день...зуд не прекращается. Через две недели только идти сдавать анализы на инфекции (был незащищенный половой акт). Терпеть сил больше нет! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
А почему через 2 недели сдавать анализы на инфекции????? Возможно у вас молочница - пропейте 3 таблетки через день флюкостата 150 мг по 1 т, местно - клион Д 1 св на ночь - 6 дней и полижинакс 1 св - 6 дней также во влагалище на ночь