ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ ЖАНИН
Дина Жен., 30 лет. россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2010 22:57
Здравствуйте! Месяц назад была произведена лапароскопия( эндометриоз и резекция яичников в связи с кистами). С началом цикла принимаю Жанин в лечебных целях (назначили на 6 месяцев непрерывно). Принимала препарат с 1 дня цикла без нарушения режима. Только прием начала не по порядку-не с той таблетки блистера (но насколько я поняла все таблетки в упаковке одинаковые и этот момент не принципиален). В первый месяц приема Жанин на 12 день был незащищенный половой акт. Насколько вероятно наступление беременности? и как об этом можно узнать , если я собираюсь принимать Жанин без перерывов (делать УЗИ или тест?). Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

