МОЛОЧНИЦА, ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГЛИ

№212338 молочница, лекарства не помогли
Екатерина Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте.
лечилась у двух врачей от молочницы.
но ни одни свечи и таблетки мне так и не помогли.
посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Урогенитальный кандидоз может быть двух видов - вызванный кандидами альбиканс и другими видами кандид.Лечаться они немного по разному - так как кандиды неальбиканс устойчивы к лечению обычных кандид.Кроме того есть заболевание похожее на кандидоз - цитолитический вагиноз.Совет один найдите врачей и лабораторию,которые в курсе этих заболеваний.
Подробнее Что такое кандидоз nonalbicans