ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№213693 Что это может быть?
Ирина Жен., 16 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Доктор, я очень напугана... половую жизнь начала больше года назад. Все было нормально. Ничего не беспокоило. НО...меня напугало то, что после полового акта у меня появились кровянистые выделения.Такое повторилось уже дважды. С чем это может быть связано?! Чем могло быть вызвано?! я напугана((
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Покажитесь гинекологу для осмотра.