Добрый день, у меня в этом месяце месячные были с 9 января по 15 число, а 17 января ночью пошли снова и сопровождаются тянущими болями в правом боку и внизу живота. Это значит, что у меня какое воспаление или гормональный сбой. Заранее благодарю.
Показано очное обращение на прием к специалисту для диагностики причины, если есть возможность, то лучше к гинекологу-эндокринологу.