ЧТО ЗА ЖИДКОСТЬ ИЗ ГРУДИ??????????????

№216554 ЧТО ЗА ЖИДКОСТЬ ИЗ ГРУДИ??????????????
Ленка Жен., 23 лет. Томск
здравствуйте дело втом что у меня из правого соска при нажатии выделяется капля коричневой жидкости что это?дело втом что около полу года назад было такое только из левого но язаметила это когда выпила пенталгин.потом прошло ..сейчас пью лекарства фурадонин бифиформ и ношпу..может неделю назад пила пенталгин..может на лекарства побочные действия?БлагодарЮ!!!!!!!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показан осмотр маммолога.