ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ ПРИ ПРИЕМЕ ОК
Людмила Жен., 23 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2010 20:50
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли измениться характер менструаций при длительном приеме оральных контрацептивов? Принимаю их по назначению врача, раньше месячные были болезненные и очень обильные алого цвета. Сейчас очень скудные, совсем мало выделений и они не алого, а больше коричневатого цвета (когда светлее, когда темнее)? Это норма или все таки отклонение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

