ХРОНИЧЕСКИЙ ВАГИНОЗ

№223503 Хронический вагиноз
Ольга Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
я была на приеме у гинеколога по причине выделений беловато-желтоватого цвета с намного кисловатым запахом(при этом у меня у меня был незначительный зуд и отек половых губ), поставили диагноз хронический вагиноз, сдавала анализы на ПЦР (хламидии, уреаплазма, микоплазма) - все они оказались положительными.
Назначили лечение: бетодин (свечи 7 дней), гендомицин (уколы 2 р. в день), вефирон (в пям. кишку), и лекопед (курсом по 1т. 6 дней и потом повторить)
Я боюсь начинать такое лечение потому что врач так и не объяснил понятно и доступно, подскажите пожалуйста верно ли лечение.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Назначенный Вам антибиотик (гентамицин) не активен в отношении хламидий и низкоэффективен при лечении уреаплазмоза.