МНЕ СДЛАЛИ КЕСАРЕВО И ПЕРЕВЯЗАЛИ ТРУБЫ

№225659 мне сдлали кесарево и перевязали трубы
лилия Жен., 28 лет. Россия Десногорск
Мне сделали кесарево после 3-го ребенка,и попросила перевязать трубы.Многие знакомые(кто знает),говорят что женщина стареет после«перевязки»,со временем начинают расти волосы на лице...я в шоке и мне страшно...Хотя есть такой пример,моя тетя после 7-го ребенка перевязала трубы,прошло почти 15лет,никаких изменений я за ней не наблюдаю...наоборот,она прекрасно выглядит...Так вот вопрос...могут ли быть изменения в моем теле???!(полнота,не желательные волосы,и проблемы по женски...???!!!)
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
нет
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если тетя за 15 лет не изменилась,то и Вам не стоит переживать по этому поводу...