ПОКРАСНЕНИЕ

№227342 Покраснение
Лена Жен., 18 лет. Киев
Здравствуйте! у меня при входе во влагалище один лепесток стал красным и немного зудит, постоянно вызывает дискомфорт. Ничего подобного никогда не было. Что это и может оно быть связано с тем, что у меня недавно был очень болезненный первый половой акт с использованием презерватива?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
здравствуйте.

такое может быть, а может быть и инфекция - обратитесь к гинекологу