ЕСТЬ ЛИ БОЛЕЕ ДЕШОВЫЙ АНАЛОГ ПАНАВИРУ?

№227437 Есть ли более дешовый аналог панавиру?
ольга Жен., 31 лет. пермь
во время прохождения Узи (20 недель) доктор показал - в околоплодных водах плавают хлопья, выписал панавир в свечах ректально 10 дней по 2 свечи. все конечно понятно с инфекцией нужно бороться, только по городу цены за упаковку №5 -2000руб это 8000руб на курс лечения!!!! есть ди более дешовые варианты?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
да виферон 2 или кипферон 500 в том же режиме