ПОШЛА КРОВЬ

№233476 Пошла кровь
Марианна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня некоторое время назад пошли гнойные выделения, сдала мазок на флору - много лейкоцитов 40-60.Пропили трихопол, применяла свечи тержинан и клотримазол. Потом сдала ПЦР на хламидии, уреаплазму, грибы, гарднереллы. Обнаружили гарднереллы.Пропила клиндамицин, и использовала далацин крем 3 ночи. Сейчас в начале марта собиралась сдать повторно бакпосев, мазок на флору и прц на инфекции. 10 фев.начались М на 41 день цикла, шли 6 дней, после окончания м пошли опять какие-то гнойно-коричневато-бурые слизистые выделения, 1-2 раза в день. Потом просто как серый гной, а сейчас на 12 д. мц пошла кровь!!!!!Не много, но и не капля. Красно-коричнывые, как в первый день М((((((( Я в растерянности!!! Что это??? Я позвонила врачу, она сказала, что ничего страшного, что-то про созревший фолликул и овуляцию говорила, что кровь куда-то обратно пошла и сказала 2 дня проколоть дицинон по 3 раза в день. Я спросила про УЗИ, она сказала необязательно, если очень переживаю, то могу сделать, но могу и не делать. Отмечу, что вчера совсем немного тянуло живот, а сейчас ничего не болит. Помогите пожалуйста разобраться, а то я не нахожу себе места. Спасибо! Надо ли СРОЧНО бежать на УЗИ?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здрвствуйте, Марианна. Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза и в обязательном порядке обратиться к гинекологу.