ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / 14 дней как идут месячные!
14 ДНЕЙ КАК ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ!
Наталья Жен., 30 лет. Россия Ноябрьск
Зарегистрированный пользователь
23.02.2010 19:07
Здравствуйте. Подскажите, что делать? Я родила в сентябре 2010 года, грудью почти не кормила в ноябре пошли месячные как обычно 4-5 дней и закончились и потом 3 месяца не было начались 10 февраля и досих пор не прекращаются идут обильно со сгустками. Купила в аптеке таблетки «ДИЦИНОН», пью третий день улучшений нет, но при этом ничего не болит. ЧТО это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

