здравствуйте, ходила на прием к гинекологу. не получила удовлетворительный ответ. скажите, что будет, если начать пить противозачаточные таблетки на 3 день менструального цикла? у меня линдинет таблетки. если уже поздно какие еще эффективные есть средства?
Если начать прием ОК на 3-й, 4-й, 5-й день менструального цикла, то требуется дополнительная контрацепция в течении первых семи дней.