СКЛЬКО НАДО ПРОПИТЬ ДИАНУ-35, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?ГОВОРЯТ ПОМОЖЕТ...

№240666 Склько надо пропить диану-35, чтобы забеременеть?Говорят поможет...
Алеся Жен., 22 лет. РФ Белгород
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2010 12:24
Здравствуйте, мне 22 года.Уже целый год мы с мужем пытаемся забеременеть.Я сходила на узи, попалась противная тетка, ничего толком не объяснила...после УЗИ поставила поликистоз яичников(без других анализов и обследований)только напугала!К другому врачу идти боюсь!!!опять наговорят!!!Я чувствую, что у меня часто болит что-то внизу живота, но как всегда, кажется, что пройдет...Я очень хочу забеременеть!Когда я пришла к врачу, у меня была задержка 12 дней, провела УЗИ, поставила диагноз, сказала выпить дюфастон, выпила, месячные пришли через день,начала пить Диане-35.Пропила 2 упаковки.Вот сейчас думаю,стоит ли начинать 3-ю или можно уже пробовать забеременеть....Сколько надо пропить диане-35, чтобы что-то получилось?Помогите....страшно......очень хочу ребёнка.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Рейтинг. Новицкая Ирина Алексеевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Одного УЗИ для постановки диагноза и назначения лечения недостаточно. Вам и супругу надо пройти полное обследование: спермограмма, гормоны щитовидной железы, гипофиза и половые гормоны, УЗ мониторинг овуляции, затем п показаниям проходимость труб.
Время создания: 09 Марта 2010 12:37
Оценок: 1
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
Рейтинг. Ольга Анатольевна
акушер-гинеколог
Прекратите прием препарата, отдохните. Пройдите полный курс обследования для планирования беременности.
Время создания: 09 Марта 2010 13:01
Оценок: 2
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Алена | (Жен., 43 лет, Челябинск, Россия) | 09.03.2010 12:46
Алеся, в 2007 году мне тоже ставили диагноз - поликистоз яичников. Нам с мужем очень хотелось ребенка, поэтому мы начали обследования и в итоге решили вместе с врачами, что наиболее результативной будет лапороскопия. В сентябре 2007 года мне сделали операцию и удалили кисты, беременность не наступала, через полгода сдала анализы на гормоны - повторно, нехватка прогестерона. Как результат - прописали Дюфастон. Через полгода я забеременела, но все 6 месяцев принимала Дюфастон. Сыну уже почти 9 месяцев, чего и вам очень желаю)))
муж у меня сдавал спермограмму, это очень важно.
вобщем, все что вам обозначила Ирина Алексеевна, через все это я прошла. Это только кажется долго, а на самом деле....
устати, проходимость труб мне смотрели при лапароскопии, так что дополнительно я ничего не обследовала, а мониторинг овуляции показал нам конкретное число, когда мы можем забеременеть. Попало в точку.
Кстати, поликистоз успешно удаляется, правда через год все возвдращается вновь. Сейчас хочу уже думать о втором малыше, но по всей вероятности, мне придется проходить весь путь заново(((
   
ИННА | (Жен., 43 лет, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ) | 01.03.2011 13:44
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня был оборт,замирание плода на 3 месяце,меня почистели и я с этих пор не могу забеременеть уже прошло 2 года,очень хочу ребеночка мне уже 27 лет,подскажите что нибудь,зарание спасибо 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.04.2009
18:57
олеся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 395
09.05.2007
22:50
Ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 122
12.07.2007
13:05
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 108
01.05.2007
13:05
Маша :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 69
20.09.2009
12:48
Маша :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 68
01.09.2008
00:11
Валентина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 66
02.05.2009
00:15
Ольга :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 50
21.07.2011
13:07
Анна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 49
18.05.2007
11:12
Катя :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 43
19.09.2007
20:36
Анжелика :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 43