ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
10.03.2010 22:13
Месяц назад была молочница, лечила пимафуцином (свечи). Сейчас снова началась вялотекущая молочница (раздражение в глубине влагалища ,практически без выделений). Гинеколог в консультации написала мне ряд препаратов разных фирм на мой выбор. Выбрала свечи с нистатином. Не довольна качеством свечей. Могу ли я поменять препарат на другой - например, клотримазол,- если применяю нистатин уже 2 дня?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

