ПРОСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС! ХОЧУ ЗНАТЬ!

№241887 Просто теоретический вопрос! Хочу знать!
Алина Жен., 19 лет. Астана
Мне дали освобождение от физкультуры после замершей беременности на раннем сроке, в справке написано альгодисменорея (чтобы в колледже не знали причину).
А на самом деле какие показания после замешей к освобождению от нагрузок???
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
В течении месяца после эвакуации патологического плодного яйца из полости матки
необходимы ограничения в физической нагрузке для профилактики осложнений ( н-р инфекционнго характера)