ВЕРОЯТНОСТЬ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№243930 Вероятность наступления беременности
Юлия Жен., 21 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Очень нужна ваша квалифицированная консультация (дабы успокоить мою нервную систему)!
Мой цикл 30 дней, на 14 день цикла был прерванный половой акт (вроде бы сперма во влагалище не попала).Через 12 часов выпила 1 таблетку Постинора, через еще 12 часов – вторую.
Сейчас уже 5-й день после этого пол.контакта - болит голова, нет аппетита, настроения, не спокойно сплю (наверно на нервной почве).Грудь не набухла, никаких странных выделений нет.
Скажите, какая вероятность беременности?И через сколько дней уже можно сделать тест (до дня предполагаемых месячных) ???Или подскажите какой то способ определить берем. или нет на данном этапе. Заранее очень благодарна!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность маловероятна. На 7-10 день после предполагаемого зачатия можно сдать кровь на в-ХГЧ. Тест - с первого дня задержки.