СУХОСТЬ ВЛАГАЛИЩА, НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ.

№244339 Сухость влагалища, неприятные ощущения при половом акте.
Антонина Жен., 61 лет. Россия Нижневартовск
Продолжительное время (около2лет) не было половых контактов, а теперь появился мужчина. При введении полового члена во влагалище у меня неприятные ощущения. Как то обращалась к геникологу по этому вопросу она сказала что это связано с возрастом, идет «омертвление кожи» и посоветовала пить витамин А.
Может что-то действенное посоветуете?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Сухость во влагалище связана с изменениями гормонального фона с возрастом. Из средств восполняющих дефицит естественного влагалищного секрета могут быть использованы:

Монтавит Гель, д/увлажнения влагалища