ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ
Tory Жен., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
25.03.2010 18:31
Здравствуйте.Недавно была на приеме у гинеколога.Она сказала,что есть небольшая эрозия шейки матки.Без анализов назначила «Бетадин»-10 дней(для чего я так и не поняла).Порекомендовала сделать: мазок на онкоцитологию,кольпоскопию и RW.Меня смутило назначение перепарата без анализов,но сейчас уже начала лечиться.Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1.Возможно ли назначение препаратов без анализов?
2.В какие сроки относительно менструации и лечения делать рекомендованные анализы?
Большое спасибо!
1.Возможно ли назначение препаратов без анализов?
2.В какие сроки относительно менструации и лечения делать рекомендованные анализы?
Большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

