КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА.

№254159 Консультация гинеколога.
наталья Жен., 33 лет. россия Усолье-Сибирское
Здравствуйте уважаемые доктора.Два года принимала регулон.после родов стала принимать снова.Появились боли в костях таза и ноющая боль внизу живота принимаю второй месяц.Не столько беспокоит боль живота сколько кости таза особенно по ночам.Делала снимок поясн.крестц.отдела только скалиоз поставили.у гинеколога была на узи все хорошо.Да, до приема сделала аборт Скажите пожалуйста с таб.это может быть как то связано.И к какому врачу идти незнаю.За ранее большое спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сколиоз может быть причиной болей. Обратитесь к неврологу.