КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА

№511023 консультация гинеколога
рима Жен., 27 лет. россия оренбург
здравствуйте у меня такая проблема,у меня скудные месячные и темно-коричневого цвета длятся до 8 дней,это началось когда я сделала аборт во второй раз,и у меня очень часто происходят эмоциональное и нервное перенапряжение.Я ходила на прием к гинекологу,я сдала кровь на ОАК,УЗИ по результатам анализов было всё нормально,а по результатам мазка выявилось воспаление и она мне назначила лечение:алоэ в/м 1раз в день в течение 10 дней,курантил 3раза в день в течение 21 дня, свечи с новокаином анально на ночь,вагинально свечи клотримазола.Я пролечилась но результатов это не дало, что мне делать дальше подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо повторно посетить гинеколога.