МОЛЧНИЦА

№255193 Молчница
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Подскажите,как вылечить молочницу.Сдала бак.анализ-кандидоз.Пила нестатин и делала свечи клотримазол.Не помогло.Как быть?Зуда(сильного) и жжения нет,только творожистые выделения,особенно при половом акте...?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нистатин при кандидозном вагините недостаточно эффективен. лучше использовать препарат флюконазол.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сдайте мазок с посевом на чувствительность.