КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№257784 кровянистые выделения
Nastia11 Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Хотела бы поинтересоваться...У меня месячные были в конце марта примерно с 20 числа по 25.Мы поехали в отпуск и первого апреля у меня начались мажущие кровянистые выделения...которые продолжаются по сей день, кроме того со вчерашнего дня приобрели хорактер месячных выделений. Еще вчера я решила сделать тест(сама незнаю почему,т.к. задержки и никаких признаков не было),в общем он был положительным,вчера была у врача местного...делали узи, но ничего не видно. Хотели положить на обследование, но я отказалась,сославшись на желание все пройти дома. Высказали возможность дисфункции яичников или внематочную, но опять же объяснили что при внематочной присутствуют резкие боли, у меня этого пока нет...сегодня опять делала тест, он вновь положительный(но полоска уже не такая яркая)...у меня есть не большая тошнота...незнаю что думать? Хотелось бы услышать ваше мнение?
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
ОДнозначно у Вас беременность. Это первое.

Второе - надо выснить, что с этой беременность происходит :

- нормально разивается ( да, такое бывает, даже несмотря на факт кровянистых выделений на фоне беременности) или

- идет самопроизвольный выкидыш или

- имеет место быть внематочная беремнность ( она далеко не всегда сопровождается болями, сосбенно вначале своего развития).

Вам необходимо сделать анализ крови на ХГЧ ( количественный). Читайте про этот анализ здесь http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=56

Дальнейшая тактика зависит от результата теста.

Консультирующий акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н. Борисова Александра Викторовна

http://medicinamoskva.ru/forum/

http://medicinamoskva.ru/