ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ.
Анжелика Жен., 20 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2010 17:44
Здравствуйте.Я принимаю Линдинет 20 2 месяц.(пропусков таблеток не было, немного температурила, но антибиотики не пила). Если можно объясните пожалуйста, 1)сохраняется ли и почему в семидневный перерыв контрацептивный эффект ОК? (ведь таблетки уже не принимаешь). 2)И как быть со следующей новой пачки?НАДЁЖНЫЙ контрацептивный эффект с 1-ой таблетки или с 7-ой? простите если мой вопрос глупый, но я очень переживаю. Большое Вам спасибо заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

