Здраствуйте! Мне 18 лет, но у меня нет месячные до сих пор. Я живу половой жизню. В детстве я била очень толстая в 14 лет весила 72 кг и тогда начила худеть в 17 лет я весила 52 кг, но сечас я немножко набрала вес(58 кг) Помогите мне=) Спасибо!!!
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу и пройти обследование.