ПОИСК ПО САЙТУ:
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ
Анастасия Жен., 33 лет. Кременчуг Украина
Зарегистрированный пользователь
09.06.2010 00:52
Здравствуйте! У меня была операция 2006 году -Лапаратомия.Аднексэктомия справа. Через год я проходила УЗИ, яичник был только один -слева. В 2008 у меня появился и правый (по результатам УЗИ). Результаты последнего УЗИ в феврале 2010: Левый яичник Не увеличен. Размер 31*21 мм.Расположен обычно. Паренхима однородная с единичными антральными фолликулами диаметром 5мм Правый яичник Не увеличен. Размер 28*18 мм.Расположен обычно. Паренхима однородная с единичными антральными фолликулами диаметром 2 мм. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?
Спасибо. С уважением Анастасия.
Спасибо. С уважением Анастасия.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

