ПРОБЛЕМА С ЦИКЛОМ
№28819 проблема с циклом
Юлия Жен., 22 лет.
24.03.2008 23:07
Здравствуйте.у меня проблема.мне сказали сдать анализ крови,но сделать это на 5-7 день цикла.а у меня задержка.точнее в тот день когда должны были начатся месячные немножко 2 дня попачкало и все прошло.когда мне стоит сделать анализ?можно ли считать с того дня как началось пачкание?насколько это все может быть серьезным? у меня год назад была киста.потом она рассосалась.недавно делала повторное УЗИ.все было в норме.никаких оброзований нет.но меня каждый день тошнит.я не беременна.и как будто какой-то комок в горле.иногда там побаливает.щитовидка в норме
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык вне еды 4 раз в день стойкой нормализации цикла.
Время создания: 24 Марта 2008 23:59