МЕСЯЧНЫЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СЕКСА.НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№288673 Месячные на следующий день после секса.нормально ли это?
Маргарита Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
после секса с моим молодым человеком(это было с 12 на 13 июня) на следующий день 14июня к вечеру у меня появились кровянистые выделения... я обрадовалась так как думала что это месячные,думала что значит не беременела точно. эти выделения сопровождались сильными болями в области поясницы, внизу живота.(у меня месячные всегда так проходят...с болями, но не всегда они бывают сильными!) в принципе месячные так и должны были начаться 14 числа, но что то сейчас меня одолевает сомнение месячные ли это, или просто кровь? не могу понять.
месячные в прошлом месяце то есть в мае были с 18по 22мая, в апреле с 20 по 24число,а в марте с 27по31 марта.
основываясь на этих данных подскажите нормально ли все у меня с организмом? может ли быть такое? и возможно ли забеременеть когда секс происходит перед месячными?
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра,а беременность в период менструации возможна.