ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА И ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№295610 Вирус папилломы человека и выделения из влагалища
Татьяна Жен., 21 лет. Королев
Добрый день!

Обратилась к гинекологу в связи с обильными выделениями беловато-желтоваго цвета. Анализы выявили Вирус папилломы человека (16 - онковирус). Назначили лечение, среди которого - лазерная терапия. Ничего подобного раньше не слышала - стоит ли идти? больница маленького подмосковного города пугает.

И ещё - сколько ни читала лит-ры, нигде не находила, что этот вирус вызывает подобные выделения.. Может стОит ещё какие-то анализы сдать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вирус папилломы человека не дает обильных выделений-Вы недообследованы.