ПОТЕРЯ ДЕВСТ-ТИ

№300086 потеря девст-ти
Айсулуу Жен., 27 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте. У меня такой вопрос: возможно ли сейчас в медицине определить день потери девтсвенности? Дело в том, что мой парень с кот.у меня был первый половой контакт теперь не верит что до него я была девст-цей, а наличие крови он считает что попал на менструацию. как быть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет,дату определить невозможно.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нет, врачи определить это не смогут.