ПРОБЛЕМНАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ

№491519 Проблемная девственность
Елена Жен., 31 лет. Россия ******
Здравствуйте! Помогите мне советом. Мне 31 год. Близких отношений с мужчинами у меня не было. Некоторое время назад я стала плохо себя чувствовать по этой причине. От подруг и из женских журналов узнала, что чем старше девушка, тем болезненнее для нее потеря девственности.Так ли это? Болезненна ли такая процедура, если ее пройти медицинским способом?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Хирургическая дефлорация обезболивается.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Хирургическая дефлорация выполняется под местной анестезией. Данная процедура длится не более 5 минут.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы можете использовать дефлорацию хирургическим путем.