ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Обнаружены ключевые клетки
ОБНАРУЖЕНЫ КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ
Лиана Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2010 12:35
Доктор Здраствуйте!При сдаче анализа(мазка)У меня обнаружены ключевые клетки мне выписали попить таблетки...за день до этого у меня был половой акт...скажите пожалуйста опасно ли это как то ?и что они значат?что будет если не пить таблетки сами они пройдут?спасибо большое заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

