НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ БЕСПОКОИТ СБОЙ МЕСЯЧНЫХ

№303362 На протяжении последних трех месяцев беспокоит сбой месячных
Анна Жен., 19 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! меня на протяжении последних трех месяцев беспокоит сбой месячных. сначала они сдвигались, чуть ли не на неделю и больше каждый месяц. Потом структурасамих месячных изменилась . Сейчас вместо красного цвета, они коричневые, темные. Иногда проступает красный цвет. Болей нет, беспокоит постоянное вздутие живота. Проблема в том что к врачу не могу пока попасть, нужно хотя бы приблизительное направление что делать? с чего лучше начать обследования для установления причины? Хотелось бы добавить, что у меня лишний вес. Ранее в детстве были проблемы с гармонами.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Осмотр. Мазки. Гормональный фон. УЗИ. Конс. эндокринолога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нарушение менструального цикла - это обязательный повод для обращения на прием к врачу для диагностики причины, если есть возможность, то лучше обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу.