ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Существует ли такая болезнь или это вымысел?
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ ИЛИ ЭТО ВЫМЫСЕЛ?
Кирил Муж., 25 лет. Арзамас
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2010 11:11
Добрый день!
Подскажите, правда ли, что есть такие болезни (или болезнь) у женщин, которые «лечатся» родами (естественным путем, не кесарево). Подскажите, пожалуйста, название.
Подскажите, правда ли, что есть такие болезни (или болезнь) у женщин, которые «лечатся» родами (естественным путем, не кесарево). Подскажите, пожалуйста, название.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

