ОТРИЦ РЕЗУС И ПОСТЕНОЛ

№308088 Отриц резус и постенол
Ирина Жен., 20 лет. Москва
Добрый день!скажите пожалуйста,можно ли применять Эскапел при отрицательном резус-факторе?
и какие,на Ваш профессиональный взгляд,наиболее эффективные средства защиты от беременности?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно. Наиболее эффективны оральные контрацептивы.