СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ МАТКИ, ЯИЧНИКОВ

№30930 сделали операцию по удалению матки, яичников
Ольга Жен., 26 лет.
Здравствуйте! У меня такая проблема. Год назад,т.е. в 25 лет мне поставили диагноз рак яичника, сделали операцию по удалению матки, яичников. Вот уже год как у меня постоянные приливы, каждые 30 минут, мой гинеколог никакие препараты мне не прописывает, а чувствую себя постоянно уставшей. Что можно пропить,чтобы хоть немного облегчить приливы? И сколько у меня "шансов" что я не заболею снова!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

В данной ситуации, могу только посоветовать принимать гомеопатические лекарства:

1. Игнация 12 – по 1 грануле под язык утром.

2. Лахезис 6 (или выше) – по 7 гранул в течение дня часто до улучшения.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Ольга. Вам необходима заместительная терапия(не гормонами!), чтобы устранить "приливы"-Формула женщины(содержит фитоэстрогены) + Нейростабил. Заполните анкету на моем сайте, чтобы подобрать программу профилактики онкологии.