ПРИНИМАТЬ ДИАНЕ-35 ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КИСТЫ ЯИЧНИКА?

№31067 принимать ДИАНЕ-35 для лечения кисты яичника?
Алёнка! Жен., 24 лет. Россия Москва
Доброй ночи!Мы с мужем хотим второго ребёнка,первому 5 лет! Где-то с пол года назад у меня нашли кисту на правом яичнике (которая то появляется то исчезает),врач посоветовал принимать в течение 3-х месяцев ДИАНЕ-35! Я если честно побоялась их принимать т.к. есть возможность увелечения веса!Скажите пожайлуста что мне делать!Послушать врача и начать принимать ДИАНЕ-35 или есть другие способы!?Заранее СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!

Кисты можно лечить гомеопатическими лекарствами от которых лишний вес не наберётся.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Хорошие результаты при кистозных процессах дает программа клеточного очищения, которая необходима еще и в плане подготовки к беременности. Подробности смотрите на моем сайте