БЕРЕМЕННОСТЬ СО СПИРАЛЬЮ

№312318 беременность со спиралью
Екатерина Жен., 23 лет. Кемерово
Здравствуйте. Вчера узнала что беременна(сделала тест) а у меня стоит спираль,теперь не знаю что делать. Муж говорит давай рожать,а я боюсь да и дочь еще не очень большая. Подскажите какие могут быть осложнения и сохранять или лучше прервать беременность. Большое спасибо!
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Для вашей же пользы советую рожать - неудачно проведенный аборт может навсегда оставить вас бездетной - я думаю, вам не надо рассказывать грустные истории. А дочка будет рада если у нее будет братик или сестричка для игр.