ГОНОВАКЦИНА

№313705 гоновакцина
Крикунова Марина Жен., 25 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Я решила сдать анализы просто для себя без гениколога через частный кабинет, мне на кануне поставили гоновакцину t* небыло, просто ночью чуть-чуть замерзла, анализы хорошие. После этого через неделю с мужем пошли к геникологу выесняеться что у меня срок 9 недель. Я боюсь, подскажите мне что нибудь, в нашей стране за сохранение беременности! но если что нибудь не так лучше сейчас обратиться. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Лечите - врач скажет как