ОК ДЖЕС, ПРОПУСК ТАБЛЕТОК

№316338 ОК Джес, пропуск таблеток
Алена Жен., 18 лет. Минск
Принимаю ОК Джес уже 5 месяцев. Пропустила 18-ую таблетку (опоздание в приеме где-то часов 17). Решила допить активные таблетки, пропустить неактивные и начать новую упаковку. Но почти сразу после приема 22-ой таблетки случилась рвота. Выпила 22-ую таблетки из новой упаковки через часов 10 после этого (перепугалась).
Правильно ли я сделала и как продолжать прием таблеток дальше?
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Надо было допивать упаковку и не начинать новую,