ИНФЕКЦИИ

№317624 инфекции
Елена Жен., 36 лет. россиия кемерово
Здравствуйте, я сдала мазки ПЦР и были обнаружены следующие инфекции уреаплазма 1х10х3 коп/мл, микоплазма1х10х3 коп/мл, гарднерелла вагиналис 9х10х4коп/мл, врачем было назначено лечение, но уже не первый раз, так после первого лечения проблемы возобновились: жжение, зуд, белые выделения. Сейчас прохожу лечение : юнидокс солютаб 1т. 2 раза + 7 дней, трихопол 500мл.2раза 7 дней, свечи генферон лайт 250 тыс. 2раза + 10 дней. На сколько это верное лечение? Да и еще хотела уточнить, 2 года назад лечилась от хламидиаза, после лечения сдавала 2 раза ПЦР, не выявлено. Врач сказала, что сдавать не надо, прошло полгода после последнего анализа. Мы с мужем планируем беременность вторую.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Я Вам советую сделать посев с определением чувствительности флоры. Это может радикализировать ваше лечение.