МОЛОЧНИЦА, УМЕНЬШИТЬ ЧАСТОТУ РЕЦИДИВОВ МОЛОЧНИЦЫ?

№31893 молочница, уменьшить частоту рецидивов молочницы?
ира Жен., 26 лет.
Подскажите, что делать чтобы уменьшить частоту рецидивов молочницы. При стечении любых неблагоприятных факторов она активизируется. Самолечением не занимаюсь, при каждом рецидиве посещаю гинеколога, но...эффект кратковременный( от 2 до 6 месяцев
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ира!
Лечение должно не просто подавить болезнь на время, а убрать её причину, тогда она перестанет появляться вновь и вновь. А простое уничтожение инфекции с одновременным подавлением иммунитета, этой задачи не решат. Попробуйте гомеопатическое лечение, и тогда у Вас появится шанс избавиться от молочницы.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте Ирина. Рецидивы "молочницы" является косвенным признаком инфекции ЖКТ или желчных протоков. Пройдите исследование на инфекции, в том числе на паразитарные(метод вегето-резонансного тестирования-ВРТ), после чего можно рекомендовать лечение. Подробности на моем сайте