РАЗШИФРОВАТЬ ГРАФИК БАЗАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ

№323265 Разшифровать график базальной температуры
ЕЛЕНА Жен., 24 лет. Украина Одесса
Длительность менструального цикла разная 28,30,33,37 дней. Меряю базальную температуру с 6 дня цикла 36.7.Овуляция началась с 16 дня цикла(поднятие с 36.8 до 37,1).Половой акт был нга 16,18,20 и 22день цикла. 12 дней длиться вторая фаза в которой температуру 37.1,37.2. НА 12 день скачок 37.3 потом упала до 36.9.Может ли такое быть при беременности?Заранее спасибо!)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест на беременность