МОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№325341 можно ли избежать беременность
Олеся Жен., 16 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте!мы с моим парнем не предохраняемся,он кончил в меня но совсем немного и сразу вытащил,я сразу пошла в ванну и тщательно промыла влагалище с хозяйственным мылом.Скажите есть ли вероятность что я беремена?прошол 1 день.Заранее спасибо за ответ!для меня это очень важно!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности есть.