БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПРИЁМА ОК

№333261 беременность после приёма ОК
Елена Жен., 27 лет. Россия Нижнекамск
Добрый вечер)) Я принимаю ОК Ярина уже довольно таки давно!! Сейчас у меня идёт очередная менструация... И мы с партнёром решили родить лялечку))) Мой вопрос: Можно ли если я сейчас не начинаю пить след.упаковку Ярины, сразу беременеть, ну т.е. не предохранятся по крайней мере... Просто слышала что на отмене ОК многие девушки сразу беременеют)) Нормально ли это? Не возникнет ли каких либо отклонений?? И что можно попить мне сейчас? Слышала пьют фолиевую кислоту!!! Очень хочется ребёночка))
Огромное спасибо)) Жду с нетерпением ответа!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,можно.