ПРЕДОХРАНЯТСЯ!

№881095 предохранятся!
Аня Жен., 24 лет. россия чита
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки, не знаю надо нет, напишу на всякий случай,замужем. есть ребенок возраст один год. Месячные идут шесть дней, перерыв 19 дней так уже 10лет. Курю, вешу где то 50. Может даже какие небудь гормональный хочу немного веса набрать а то в 24 при росте 178, 50 не очень. Может есть какие небудь чтоб не резнесло или вес чем закрипить.и у меня гипатитВ без активности и гломионефрит в стадии ремиссии все с детского возраста с шести лет. Спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
При перечисленных отклонениях в вашем здоровье просто так, без обследования, очень опасно рекомендовать гормональные противозачаточные таблетки. Вам нужно обратиться к врачу для осмотра и обследования. кстати, современные противозачаточные препараты практически НЕ ВЛИЯЮТ на массу тела, и от низ "не разносит", не прибавляется вес. Пока попробуйте местно ( во влагалище) перед половым контактом свечи или крем ФАРМАТЕКС.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы довольно подробно предоставили всю важную для врача информацию. сейчас вам остается только обратиться к гинекологу и пройти соответствующее обследование. Сначала проводится осмотр шейки матки, чтобы исключить возможную патологию и берутся мазки на онкоцитологию. Затем вы сдаете кровь на биохимию и коагулограмму, а также некоторые гормоны щитовидной железы. Если у вас регулярный менструальный цикл, то половые гормоны не требуются. Если есть возможность, сдайте также анализ на генетический риск развития коагулопатий. Обратите внимание на вены ног, состояние кожи и волос. имеет значение регулярность половых отношений , а также финансовые возможности. Как альтернатива КОК может рассматриваться внутриматочная спираль, влагалищное гормональное кольцо или подкожный  имплант.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для подбора контрацептива необходимо посетить гинеколога для обследования, после чего Вам предложат подходящий препарат