НЕИЗВЕСТНЫЕ СИМПТОМЫ

№333867 неизвестные симптомы
евгения Жен., 31 лет. Нижняя Тура
Иногда у меня после полового акта на следующий день появляются симптомы, как при цистите(чувство жжения, мочеиспускание по немногу но часто, даже бывает и не держание мочи)обращалась к урологу анализы хорошие, к гинекологу тоже все в порядке, но я же мучаюсь ...и не могут мне ни чем помочь.Сдала анализы на бактерии,ставят уреплазмос, пролечилась, пол года было все нормально, а потом снова.Подскажите что это и куда мне можно будет обратится.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
По симптомам вероятно у вас хронический цистит. Сделайте контрольный посев мочи.