РАЗМЕРЫ МАТКИ

№34737 размеры матки
майя Муж., 23 лет.
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста , размеры матки 37х38х37 ,можно считать маленькими? Признаки ли это инфантильной матки? И чем это грозит?
Планирую беременность в течении последних 7 месяцев, пока безрезультатно.
Половые гормоны и гормоны щит.железы в норме, из ИППП выявлен уреаплазмоз.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальная матка для нерожавшей женщины. После родов размеры изменятся.