ЭНДОМЕТРИОЗНЫЙ УРЕТРИТ

№350426 Эндометриозный уретрит
Светлана Жен., 38 лет. россия Санкт-Петербург
Добрый день! Моя проблема волнует меня в течении 2-х лет. Пройдя большое количество специалистов сегодня был поставлен окончательный диагноз: миома матки(пер.ст.d-18, зад.ст.d-25) и эндометриозный уретрит. Проблема: в течении 2-х лет после месячных начинаются боли в районе матки при мочеиспускании.Длится это 2 недели.Перед месячными всё стихает. И так ежемесячно.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно попробовать гормональное лечение.